24 Июня 2019 Пн

Газета "Наш район-Котловка" ЮЗАО г.Москвы

День настольных игр пройдёт 29 июня в библиотеке №182

Афиша

8 апреля

КИНОТЕАТРЫ

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Выставки: до 28 апреля - "Пространство" - персональная выставка фотографии Дарьи Комаровой. До 5 мая - "В пространстве кисти и мастихина" - персональная выставка Наталии Кононыхиной. До 19 мая - "Аккорды цвета и чувств" - выставка живописи Ольги Руновской и Ярослава Швеца.

"Власть мужчины" - тренинг-лекция - 19.00.

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

КЦ "Вдохновение" (Литовский б-р, 7.
Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

До 30 апреля - выставка "SKETCНANDSCOTCH". 

До 13 апреля - фестиваль "Дни космонавтики".

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание: "Заповедная природа России: Кроноцкий заповедник" (до 16 июня). "Катунь заповедная" (до 2 июня). "На пути к ГМО" (до 23 июня).

Выставочный комплекс: "Укрощение строптивых" (до 14 апреля). "Первозвери" (до 28 апреля). "Кардиограмма" (до 28 апреля). "Дарвин и мы" (до 12 мая). "Фабрика борщевика" (до 2 июня). "Деревянные и расписные" (13 апреля - 28 июня).

"Нескучный вечер в Дарвиновском музее" по четвергам: до 20 октября - фестиваль "Знакомьтесь - заповедники" - 17.00-19.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

До 21 апреля - "Рейс туда и обратно" - инновационный выставочный проект Ярослава Беркута.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

ГАЛЕРЕЯ "ЛИСТОК"

(ул. Адм. Лазарева, 61. Тел.: 8-499-793-30-36, www.listok-gallery.ru)

 

Детская библиотека № 178 (ул. Дмитрия Ульянова, д. 24)

До27 апреля - "Весенняя неделя добра" - благотворительная акция.

 

9 апреля

КИНОТЕАТРЫ

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Историко-бытовой и бальный танцы - мастер-класс для старшего поколения - 16.00;

"Думай! Знай! Познавай!" - интеллектуальная игра-викторина для взрослых - 18.30.

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Классный вечер студентов музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского - 18.00.

 

10 апреля

КИНОТЕАТРЫ

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Банкротство: свобода от долгов"- юридический семинар - 19.00.

 

КЦ "Вдохновение" (Литовский б-р, 7.
Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Итальянский музыкальный салон - 19.00.

 

11 апреля

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Исторический бал" - танцевальная ретро-программа для старшего поколения - 15.00;

"Думай! Знай! Познавай!" - интеллектуальная игра-викторина для школьников - 17.00;

"Весна идет - весне дорогу!" - концерт - 19.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Учитель химии" - 19.00.

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

"Fahrenheit 451" - 19.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

"Нескучный вечер в Дарвиновском музее" по четвергам

до 20 октября - фестиваль "Знакомьтесь - заповедники!" - 17.00-19.00;

"Ноль отходов" - лекция - 19.00-20.30.

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

"Что такое конфликт? Феномен человеческой агрессии" - лекция - 15.00; Концерт камерной музыки - 18.00.

 

Библиотека № 180 (ул. Профсоюзная, д. 92)

Лекция Ирины Захарченко  о творчестве  норвежского экспрессиониста Эдварда Мунка - 19.30.

Библиотека № 195 (ул. Адмирала Лазарева, д. 61), галерея "Листок"

Коллективная выставка мастеров резьбы по дереву. 

 

12 апреля

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Лето любви, или Жизнь прекрасна" - 19.00.

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

"Приглашает Ольга Нестерова" - концерт - 18.00.

 

Библиотека № 180 (ул. Профсоюзная, д. 92)

"От  Homo sapiens  к  Homo cosmicus" – акция, приуроченная ко Дню космонавтики, - 16.00.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

12 апреля - 19 мая - выставка "Детство куратора". Открытие выставки 12 апреля в 19.00.

 

13 апреля

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Картина маслом" - мастер-класс по правополушарному рисованию - 13.00-17.00;

"Беседы о православии" - просветительская программа - 14.00.

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Мне снился сон…" - 19.00

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

"Маленькая колдунья" - 12.00, 16.00.

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

"Литературная суббота" - 16.00;

Клуб путешественников "Миры" - 19.00.

 

Библиотека № 195 (ул. Адмирала Лазарева, д. 61), галерея "Листок"

Лекция о  развитии европейско-американской архитектуры XIX-XX веков - 16.00. 

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

Экскурсии выходного дня

"Я тебя не боюсь!".

 

14 апреля

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Читаем книжки" - игра-путешествие для детей - 12.00;

"Стихи всем женщинам мира и еще одной…" - моноспектакль - 15.00.

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

"Страна, покорившая космос" - концерт - 15.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Мне снился сон…" - 19.00

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

"Алиса в Зазеркалье" - 12.00, 16.00.

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

х/ф "Укрощение строптивой" - 15.00.

 

Библиотека № 193  (ул. Грина, д. 11)  

7 апреля - "Переменка" - спектакль - 17.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

Экскурсии выходного дня

"Животный мир Земли".