...

В Москве состоялся турнир по спортивному бою «Наследники победы»

16 Мая 2018

resize_of_img_9661.JPG

Спортсмены КСЕ «Неоспоримый», воспитанники школы № 1273, приняли участие в открытом детско-юношеском турнире по спортивному контактному бою «Наследники Победы».

Турнир имеет статус открытого первенства Западного округа города Москвы. Поединки проходили на базе клуба смешанных единоборств INTERFIGHT, в гостях у которого команда КСЕ «Неоспоримый»  была впервые.

В соревнованиях принимали участие спортсмены от 6 лет до 13 лет.  Бои проходили в четырех возрастных группах. На соревнованиях присутствовали 9 команд, из разных клубов  города Москвы и Московской области. Спортсмены  КСЕ «Неоспоримый» завоевали 3 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые награды и в общем зачете заняли второе место.

Лучше всех себя проявил ученик 3Д класса Назар, который выиграл золотые награды в своей категории и абсолютном весе.

Эти соревнования являются  заключительным  большим стартом  для многих ребят в этом сезоне. Далее ребята будут готовится  к сдаче экзаменов на пояса.

Теги:  ЮЗАО, район Котловка, Школа № 1273, Неоспоримый, Наследники Победы