Новости

Последний розыгрыш программы «Миллион призов» пройдет 18 марта

Фото: mos.ru
Последний розыгрыш программы «Миллион призов» пройдет 18 марта

Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования запланирован на 18 марта. В этом заключительном розыгрыше акции #ВыбираемВместе2024, организованной в рамках программы «Миллион призов», смогут принять участие горожане, выбравшие электронный формат голосования (онлайн или с помощью терминала электронного голосования) на выборах Президента России.

Победители будут определены не позднее 10:00, а уведомление о выигрыше будет отправлено участникам в SMS с номера DIT_MOS после 12:00 на номер телефона, указанный в их личном кабинете на mos.ru или при голосовании через терминал.

Для получения выигрыша необходимо активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов» до 23:59 30 апреля.

Избиратели, которые станут участниками электронного голосования в этом году, смогут выиграть от 1 тысячи до 5 тысяч баллов и умную колонку. Кроме того, избиратели, которые впервые проголосуют на mos.ru и не выиграют в основном розыгрыше, получат гарантированный приз в виде тысячи баллов.

Москвичи старше 60 лет, голосующие онлайн, смогут воспользоваться скидкой в 1000 баллов на покупки в аптеках-партнерах, а участники онлайн-голосования в возрасте до 25 лет получат 500 баллов скидки на оплату цифровых сервисов.

В рамках акции проводятся специальные розыгрыши среди семейных пар и родителей с детьми. Супруги, голосующие онлайн, имеют шанс выиграть от 15 до 100 тысяч призовых баллов. Родители и опекуны несовершеннолетних детей могут получить билеты в парк развлечений. Для участия в розыгрыше необходимо в личном кабинете на портале mos.ru указать подтвержденные сведения о ребенке. В розыгрыше для родителей участвует тот из них, кто проголосует онлайн первым.

Последние новости