Новости

Команда ОК “Юго-Запад” отправилась на сборы чемпионата “Абилимпикс” в Анапу

Фото: пресс-служба ОК "Юго-Запад"
Команда ОК “Юго-Запад” отправилась на сборы чемпионата “Абилимпикс” в Анапу

Во  Всероссийском детском центре  "Смена" в Анапе проходят сборы расширенного состава Национальной команды "Абилимпикс". На мероприятие приехали более 400 человек из 45 регионов страны, в том числе и команда образовательного комплекса “Юго-Запад”.

Сборы Национальной команды являются одним из важнейших этапов подготовки к Х Международному чемпионату "Абилимпикс", который пройдет в мае 2022 года Москве.

На сборах от Образовательного комплекса "Юго-Запад" находятся: член Национальной сборной "Абилимпикс" по компетенции "Парикмахерское искусство" Денис Валерьевич Евдокимов, выпускник, а теперь преподаватель спецдисциплин в Образовательном комплексе и двое тренеров Национальной сборной – преподаватели Образовательного комплекса "Юго-Запад" Римма Мядутовна Сабирова (компетенция "Парикмахерское искусство") и Екатерина Анатольевна Резанцева (компетенция "Художественное вышивание").

Программа сборов предусматривает как групповую, так и общекомандную работу. Для участников тренировочных сборов будут проходить занятия по надпрофессиональным навыкам, тайм менеджменту, проектной работе, языковая практика –занятия по иностранному языку и многое другое.

 

Последние новости