Новости

ОК “Юго-Запад” приглашает выпускников 9 и 11 класса освоить профессию автомеханика

Фото: pixabay.com
ОК “Юго-Запад” приглашает выпускников  9 и 11 класса освоить профессию автомеханика

Сервисное обслуживание автотранспорта – одно из актуальных направлений в наше время. Автотехника требует качественного ухода, и потому компетентный специалист всегда будет необходим. Образовательный комплекс "Юго-Запад" приглашает  выпускников 9 и 11 классов на обучение по программам среднего профессионального образования.

“В связи с тем, что число автотранспортных средств с каждым годом неуклонно растет, автосервисы остаются популярным направлением развития бизнеса, а значит, автотранспортная отрасль нуждается в высококвалифицированных специалистах. Также возрастает сложность работ по ремонту автомобилей, так как производители выпускают все более совершенные их модели. Автомеханики, которые производят обслуживание автотранспорта, включая его диагностику и ремонт, востребованы и на транспортных предприятиях”, - сообщается на официальном сайте ОК “Юго-Запад”.

Выпускникам  предлагается освоить  профессию "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" и специальность "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей". Обучение проходит ТСП "Севастопольское" по адресу:Севастопольский проспект, 11А. Подать документы на обучение можно в филиале  ОК “Юго-Запад” по  ул.Дмитрия Ульянова, д.26, корп.1, каб.101.

 

Последние новости