Новости

Севастопольское отделение ОК “Юго-Запад” готовят к новому учебному году

Фото: пресс-служба ОК "Юго-Запад"
Севастопольское отделение  ОК “Юго-Запад”  готовят к новому учебному году

В ОК “Юго-Запад” отделения “Севастопольское” продолжается ремонт и благоустройство  к новому учебному году. По адресу Севастопольский проспект, 11А меняют двери, полы, красят стены  и потолки.

Кроме Косметического ремонта в отделении “Севастопольское” также меняют проводку и источники освещения.“Каждый рабочий кабинет будет оформлен в индивидуальном стиле, на 4 этаже откроются новые специализированные классы для подготовки к демонстрационному экзамену по специальности "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей", чемпионатам WorldSkills по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей", - сообщили в ОК “Юго-Запад”.

Также проводится ремонт и покраска лестничных маршей, в помещениях санузлов меняется плиточное покрытие на полу и на стенах, производится замена сантехнического оборудования. Кроме того, в этом году проводится ремонт студенческого кафе (реставрируется паркет на полу, обновляется окраска стен, меняется осветительное оборудование). Для проведения данных работ приглашена команда молодых перспективных дизайнеров, имеющих опыт оформления помещений образовательных организаций Москвы.

Стены ОК “Юго- Запад” на Севастопольском проспекте будут оформлены фирменной символикой Образовательного комплекса, WorldSkills и тематическими рисунками. Основными темами рисунков станут предметы, связанные с профессиями – элементы чертежей и деталей, схемы автомобилей и т.д. На различные некрупные элементы интерьера будут нанесены оригинальные геометрические узоры.

 

Последние новости