Новости

В Котловке ведется проектирование четырех домов по программе реновации

Фото: Регина Абдразякова
В Котловке ведется проектирование  четырех домов по программе реновации

В столичном районе Котловка на этапе проектирования находится четыре дома по программе реновации, находящиеся по следующим адресам:  Ремизова ул., вл. 11, корп. 2, Б. Черемушкинская ул., вл. 25 Б и ул. Нагорная, д. 5, корп. 1 и  д. 2, корп. 1.

Сейчас по данным адресам установлены ограждающие заборы с баннерами, на которых содержится вся необходимая информация о проводимых работах. Так, например, по адресу улица Ремизова, 11 на данный момент  осуществляется снос строения и отключение и перекладка инженерных сетей, а также вырубка деревьев и кустарников.

Сообщается, что работы завершатся во втором квартале этого года, а на месте срубленных деревьев  будет выполнено озеленение на территории 1845 кв. м.

Напомним, ранее газета "Котловка" сообщала, о том, что в районе приступили к строительству дома по программе реновации по адресу: Дмитрия Ульянова, 47. Кроме того, по программе реновации ввели в эксплуатацию дома по адресам: Севастопольский пр-кт, д. 22, Дмитрия Ульянова, 45 и Нагорная, 13 корпус 2 и 3.

Последние новости