Новости

Актер Александр Головин пообщался с добровольцами на пункте отбора на контрактную службу

Фото: Кирилл Журавок
Актер Александр Головин пообщался с добровольцами на пункте отбора на контрактную службу

Он пришел в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, чтобы поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.

«Я первый раз вижу такое успешное прохождение, быстрое. Очень хорошо, что все в одном месте. Я думаю, что это нужно не только в Москве делать, но и в других городах, потому что это очень удобно», - сказал актер.

По словам Головина, он смог пообщаться с добровольцами. «Очень приятно, что разный возраст: и взрослые, и молодые. Желаю им только успехов, чтобы возвращались живыми и здоровыми. Настоящие мужчины, защитники родины», - отметил он.

Пункт отбора на контрактную службу начал работу 3 апреля на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Здесь есть врачи и профессиональные инструкторы. Медики проверят состояние здоровья потенциального кандидата без углубленного обследования, но с учетом данных из его электронной медкарты. Инструкторы проведут собеседование с кандидатом, по итогам чего определят его военную специальность. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Последние новости