Новости

Актер Станислав Исаков прочитает текст Тотального диктанта в библиотеке №185

Кадр из фильма "Пятницкий. Глава четвёртая" (2014)
Актер Станислав Исаков прочитает текст Тотального диктанта в библиотеке №185

Десятого апреля в Москве стартует Всероссийская акция грамотности «Тотальный диктант». В библиотеке №185 «Диалог культур»  она пройдет в 14:00.  


Прочитает текст Тотального диктанта актер театра и кино, телеведущий, преподаватель вокала в Московском Государственном театральном колледже имени Л.А. Филатова  Станислав Исаков. Он известен по роли следователя Клюева в сериале «Пятницкий. Глава четвёртая Глава четвёртая», стилиста в «Особом случае» и медбрата/журналиста в «Счастливы вместе».


Особенностью акции «Тотальный диктант» в этом году станет то, что впервые она пройдет на английском языке и начнется  через 1,5 часа после начала русскоязычного диктанта. Регистрация участников на площадки Тотального диктанта уже  началась на официальном сайте totaldict.ru.

Напомним,  акция "Тотальный диктант" также пройдет в галерее "Нагорная". Там текст  прочитает  актёр, оперный певец, заслуженный артист Российской Федерации, солист Московского государственного академического Камерного музыкального театра имени Покровского Герман  Юкавский.

Последние новости