Новости

Активисты Котловки провели антинаркотический мониторинг по району

Фото: Александр Николаев
Активисты Котловки провели антинаркотический мониторинг по району


Второго апреля  активисты проекта «ЗОЖ моего района»  из Котловки  снова провели антинаркотический мониторинг  вдоль Севастопольского проспекта  и пришли в ужас от уведенного. Вместо граффити, наркоторговцы стали расклеивать на столбах  QR-коды, ведущие на сайт с незаконными веществами.

«Самое страшное, что такие наклейки находятся почти на каждом столбе, - рассказал «Твоей Газете» автор проекта «ЗОЖ моего района» Александр Николаев, - Призываем всех проявить гражданскую ответственность и не пожалеть минуту времени для устранения наклейки».

По словам активиста,  они уничтожили более 15 таких смертельных QR-кодов и выявили несколько новых граффити с рекламой наркотиков. Данные уже направили в окружное отделение полиции и Жилищник.  

«Спасибо сотрудникам Жилищника и наркоконтроля, которые быстро реагируют на наши обращения»,  - добавил Александр Николаев.

Напомним,  если вы увидели надпись, распространяющую наркотики, то необходимо сообщить об этом  Александру Николаеву в социальных сетях  ВКонтате,  указа адрес  и фото запрещенной рекламы.

Регина Абдразякова

Последние новости