Новости

АСИ запускает акселераторы для ускоренного развития лидерских проектов

mos.ru
АСИ запускает акселераторы для ускоренного развития лидерских проектов

Образовательные программы для ускоренного развития проектов, направленных на социально-экономические преобразования в стране, повышение качества жизни и уровня благополучия граждан, запускает Агентство стратегических инициатив.

Участники обучения смогут проработать свои инициативы со специалистами АСИ, найти новых партнеров и ресурсы для реализации проектов. Подать заявки можно до 10 августа.

Летний акселератор пройдет с 16 августа по 16 сентября. Обучающая программа рассчитана на 150 мест. А креативный акселератор начнется 23 августа и продлится до 15 октября. В ходе программы будут проработаны проекты сфер творческого предпринимательства и сервисной экономики. Для участников определено 50 мест. Прием заявок в обе программы проводится на официальном сайте АСИ. Участие бесплатное.

Проекты должны иметь описание сути и механики реализации, а также укрупненный план действий, соответствовать темам целевых отборов Агентства стратегических инициатив и находиться на стадии реализации.

Лучшим авторам помогут в преодолении административных барьеров, а также в распространении и продвижении на рынках – российском и зарубежном.

Также продолжается прием заявок на поддержку зрелых проектов по целевому отбору АСИ. Участвовать могут лидеры, проекты которых решают задачи одной или нескольких национальных целей России. Заявки принимаются до 30 декабря.

Последние новости