Новости

Библиотеки Котловки сообщают о конкурсе Московской программы летнего чтения

Фото: pixabay.com
Библиотеки Котловки сообщают о конкурсе Московской программы летнего чтения

В столице продолжается конкурс Московской программы летнего чтения, которая проводится совместно с писателем Олегом Роем. Конкурс представляет собой пять независимых блоков, в каждом из которых будет определен свой победитель.

“Юные участники в своих аккаунтах инстаграм или в аккаунтах родителей делают публикации по заданию автора. Каждые две недели в аккаунте Олега Роя и  в соцсетях Гайдаровки, а также на лендинговой странице программы летнего чтения будут появляться посты с заданиями для участников конкурса. Пять  победителей будут приглашены на встречу с Олегом Роем и получат от автора специальные подарки-сюрпризы”, - сообщается в социальных сетях библиотеки №175.

Обязательное условие конкурса Московской программы летнего чтения - это подписка на аккаунт писателя  и библиотеки имени Аркадия Гайдара в Instagram. Свои публикации участники конкурса должны дополнять хештегами #РойЛЕТО #oleg_roy #ПЛЧ2021 #вгородеизагородом #читаемлетом. Итоги конкурса будут подведены до 05 сентября,  награждение победителей состоится до 12 сентября.

Последние новости