Новости

«Боевое братство» поддержало решения президента и правительства РФ по действиям в защиту наших граждан

Фото: Боевое Братство
«Боевое братство» поддержало решения президента и правительства РФ по действиям в защиту наших граждан

Заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Виктор Кауров сообщил, что поддерживает все решения Владимира Путина, организация готова защищать Родину.

«Я с первых дней поддержал решение главнокомандующего о решении проведения специальной операции и поддержал Вооруженные силы РФ, так как сам полковник запаса, офицер», - сказал он.

Также Виктор Кауров рассказал, что организация «Боевое братство» оказывает помощь жителям Донбасса, направляет туда гуманитарный груз.

«Люди, которые столкнулись с бедой на Донбассе, многие потеряли своих родных и близких. Не дай Бог, чтобы эта беда придет на территорию России, на нашу землю, и если не ты, то кто же может прийти вместе в одном строю со своими однополчанами защитить свои семьи, свои города, свою Родину. Это внутренняя позиция, она укрепляется, когда ребята становятся в воинский строй. Пожелал бы ребятам скорейшей победы, беречь себя на поле боя и слушать своих командиров», – подчеркнул Заместитель председателя «Боевого братства».

Напомним, вчера Президент Владимир Путин объявил в России частичную мобилизацию.

Призваны будут те, кто состоит в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт. Им предстоит пройти дополнительную военную подготовку.

Всего будут призваны порядка 300 тыс. человек – студенты и срочники мобилизации не подлежат.

Последние новости