Новости

Более 50 интернет-магазинов присоединились к программе лояльности по карте москвича

mos.ru
Более 50 интернет-магазинов присоединились к программе лояльности по карте москвича

У жителей столицы появилась возможность получать скидки до 28% на интернет-покупки.

Москвичи могут получить скидки на потребительские товары и услуги больше чем в 50 интернет-магазинах. Весь список партнёров программы, предлагающих скидки можно увидеть на портале mos.ru, а также в официальных аккаунтах карты в социальных сетях.

Для жителей доступны скидки до 20% на товары для дома, умные приборы учета воды, а также страховые услуги. Также горожане могут приобретать одежду, обувь, аксессуары для автомобилей, спортивные принадлежности со скидкой в 15%. На товары первой необходимости предусмотрена скидка в 10%, а, к примеру. Москвичи могут даже пройти онлайн-курсы, на которые предусмотрена максимальная скидка.

Совершая покупки совершении покупки в интернет-магазинах, получить скидку можно, указав в личном кабинете магазина или на странице оформления заказа серию и номер карты лояльности, который написан на оборотной стороне под магнитной полосой.

Отметим, что карта лояльности есть уже у 5 млн жителей столицы. Ею пользуются при оплате поездок в транспорте, получении городских услуг, социальных выплат и скидок. Проект имеет уже 7,5 тыс. партнеров.

Последние новости