Новости

Более полумиллиона участников присоединились к проектному офису «Молодежь Москвы» за год

Более полумиллиона участников присоединились к проектному офису «Молодежь Москвы» за год

Проектный офис «Молодежь Москвы» работает в столице уже год. За этот период участники запустили семь самостоятельных проектов, которые объединили свыше полумиллиона горожан: «Московский диалог», «На районе», «Зачетная Москва», «ВРаботе», «Дебаттл», «Студенческая лига Stand Up» и «КиберМосква».

   Главной особенностью офиса являются его сотрудники — молодые люди, которые знают, что сейчас в тренде. Они создают проекты и мероприятия для своих сверстников, именно поэтому активности офиса всегда пользуются популярностью.

  «Московский диалог» — один из городских молодежных проектов. К нему присоединились более 500 тысяч человек. Это образовательная площадка, на которой участники встречаются с журналистами, деятелями искусства и политики.

 Работа над проектами не останавливалась даже во время пандемии. Его участники постоянно генерируют новые идеи.

 Кроме того, с помощью образовательного проекта «Московский диалог» участники могут улучшить свои soft skills, «ВРаботе» помогает найти работу или стажировку молодым специалистам, а «КиберМосква» обучает информационной безопасности.

Также в рамках проектного офиса активно развивает мобильное приложение «Зачетная Москва» для того, чтобы молодые люди всегда могли быть в курсе событий. За год «Молодежь Москвы» провела свыше тысячи мероприятий различного масштаба в офлайн- и онлайн-форматах.

Фото: pixabay.com

Последние новости