Новости

Час езды на велосипеде подарит “Велобайк” котловчанам 10 июля

Фото: pixabay.com
Час езды на велосипеде подарит “Велобайк” котловчанам 10 июля

Котловчане смогут покататься на велосипеде бесплатно  60 минут вместо 30 в День Московского транспорта. Такой подарок жителям Котловки устроил сервис городского проката “Велобайк”.

Бесплатное время проката велосипедов в столице 10 июля увеличат с 30 до 60 минут. Он будет доступен  с 8 до 23 часов. Суточный доступ  при этом будет стоить всего 5 рублей.
«Это подарок «Велобайка» ко Дню Московского транспорта. Так что берите велосипед и проведите эти выходные на колесах — погода будет чудесной», - сказали в пресс-службе.
Также москвичей попросили поделиться любимым веломаршрутами в телеграм : @to_deptrans_bot. Потом из них составят  один большой путеводитель.

Напомним, в Котловке работают три точки проката велосипедов. Они установлены по тем же адресам, что и в прошлом году. На Нахимовском проспекте расположены сразу две станции велопроката “Велобайк”: возле дома 10 и возле дома 24. Третий пункт проката находится по адресу: улица Дмитрия Ульянова, 46. Вблизи района легко воспользоваться пунктами проката велосипедов возле станции метро “Нагорная” (ул. Криворожская, д.33Г) и  метро “Академическая (ул. Дмитрия Ульянова, д.22, к.1).

 

Последние новости