Новости

Центр «Орион» провел для жителей Котловки онлайн-занятие «Здоровая нация — здоровая страна»

Центр «Орион» провел для жителей Котловки онлайн-занятие «Здоровая нация — здоровая страна»

«Здоровая нация -здоровая страна!» - под таким лозунгом в центре спорта и досуга «Орион» провели для жителей Котловки спортивное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации. Об этом сообщается в паблике «Ориона» в соцсети фейсбук.

Мероприятие для участников секции общей спортивной подготовки состоялось в онлайн-формате. В ходе занятия спортсмены успешно отработали комплекс упражнений с фитболом.

Однако присоединиться к занятию и сейчас могут все желающие: достаточно иметь спортивную форму, подготовить комнату для занятия, вооружиться фитболом и включить видео занятие по ОФП.

«Тренировку проводит руководитель секции ОФП Оксана Антоновна Тюренкова.

Она настоятельно рекомендует не лениться и выполнять этот полезный во всех отношениях комплекс упражнений», - говорится в паблике.

Вот, что она говорит:

«Комплекс упражнений с фитболом поможет усовершенствовать и воспитать такие качества, как выносливость, прыгучесть и ловкость. Все упражнения необходимо выполнять с контролем дыхания, что способствует правильной работе дыхательной и сердечно-сосудистой систем», - приводятся в сообщении слова Оксаны Тюренковой.

Фото: ЦСД «Орион»

Последние новости