Новости

Четыре команды Образовательного комплекса «Юго-Запад» вошли в число призеров Чемпионата «KidSkills»

Команды Образовательного комплекса «Юго-Запад» завоевали призовые места в четырех компетенциях на финале Чемпионата рабочих профессий среди дошкольников и младших школьников «KidSkills».

Лучше всех выступили юные парикмахеры. Они по представленной фотографии выполняли на время прически на манекен-головах. В итоге юные воспитанницы ОК «Юго-Запад» завоевали почетное первое место в номинации «Парикмахерское искусство» в возрастной группе 8-9 лет.

Вторые места заняли команды поваров и столяров. Ребята 6-7 лет успешно справились с непростыми заданиями.

Третье место у команды, успешно продемонстрировавшей свои знания и умения в компетенции «Промышленный дизайн». Ребята выступали в возрастной категории 8-9 лет.

Всего в этом году соревнования проводились по 21-ой ключевой компетенции.