Новости

Демо-день образовательной программы «Акселератор» намечен на 19 ноября

pixabay.com
Демо-день образовательной программы «Акселератор» намечен на 19 ноября

Москвичи могут поучаствовать в бесплатном образовательном проекте «Бизнес-уик-энд». В его рамках были разработаны программы для опытных бизнесменов и новичков – «Акселератор» и «Преакселератор».

В рамках «Акселератора» 19 ноября пройдет демо-день образовательной программы «Акселератор» проекта «Бизнес-уик-энд». Участники представят экспертной комиссии свои проекты, а также расскажут об успехах.

«Курс «Акселератор» нацелен на тех, кто уже определился с нишей на рынке, продумал стартап-идею и приступил к продажам, но не понимает, в каком направлении двигаться дальше, как развивать свое дело», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Он добавил, что в программе участвовали небольшие команды в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие малое или среднее предприятие в столице.

Также продолжается набор на образовательную программу для новичков «Преакселератор». Специалисты расскажут, как вести переговоры с потенциальными партнерами и инвесторами, запускать рекламные кампании и управлять персоналом.

Курс доступен всем желающим в возрасте от 17 до 30 лет. Обучение начинается по мере набора групп, поэтому зарегистрироваться можно в любой момент до конца этого года.

Последние новости