Новости

День открытых дверей для предпринимателей Роспотребнадзор проведёт в этот четверг

День открытых дверей для предпринимателей Роспотребнадзор проведёт в этот четверг

В четверг,  19 марта,  2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Москве в ЮЗАО проводится день открытых дверей для предпринимателей. Он пройдёт с целью консультирования представителей бизнес-сообщества.

Предприниматели могут обратиться к специалистам по вопросам санитарно- эпидемиологического законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей и технического регулирования, по применению санитарных требований к торговой деятельности, порядку претензионного взаимодействия с покупателями, требованиям к маркировке и возврату товара, а также по получению государственных услуг в электронном виде и многим другим вопросам.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предпринимателей проконсультируют начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Москве в ЮЗАО, заместители начальника отдела, главные и ведущие специалисты- эксперты по направлениям деятельности. 

День открытых дверей для предпринимателей пройдёт в здании территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Москве в ЮЗАО по адресу: улица Бутлерова, дом 7А.

Предварительная запись не требуется.

Последние новости