Новости

Депутат Госдумы Елена Панина поздравила москвичек с Международным женским днём

Депутат Госдумы Елена Панина поздравила москвичек с Международным женским днём

В канун праздника Елена Панина пожелала жительницам столицы крепкого здоровья, благополучия, внимания, заботы и любви родных и близких. «С праздником! Счастья, мира и добра всем вам, дорогие женщины!» – с такими словами обратилась к москвичкам депутат Елена Панина.

В своём поздравлении она отметила поистине народный, общероссийский характер Международного женского дня. Ведь он даёт повод выразить слова восхищения и признательности женщинам за их огромный вклад в развитие страны и за умение совмещать заботу о доме, детях и семье с успешной профессиональной деятельностью.

«Особые слова благодарности в этот юбилейный год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне хочется выразить женщинам – ветеранам, труженицам тыла, которые наравне с мужчинами отдавали все силы приближению заветной Победы. Именно вы, наши героические женщины, восстанавливали страну после военного лихолетья, растили оставшихся без отцов детей, бережно заботились о детях-сиротах и стариках, потерявших в годы войны своих близких», – добавила Елена Панина.

Последние новости