Новости

Для начинающих предпринимателей запускают проект «Бизнес-песочница»

mos.ru
Для начинающих предпринимателей запускают проект «Бизнес-песочница»

На площадке «Цифровое деловое пространство» запускают новый проект Business SandBox («Бизнес-песочница») для начинающих предпринимателей и самозанятых. Участники узнают о том, как обрести необходимые навыки и уверенность для запуска и развития собственного дела.

Первая встреча «Как создать и прокачать личный бренд» состоится 22 ноября в 19:00 на площадке Цифрового делового пространства. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте.

«Гости мероприятия примут участие в паблик-токе с известными предпринимателями и маркетологами, обсудят ситуации из личной практики и на примерах успешных бизнес-кейсов убедятся, что на столичном рынке есть все инструменты и алгоритмы, необходимые для успеха. Участники также узнают, как выделиться среди конкурентов, начать зарабатывать на собственных инновационных идеях и убедить рынок поверить в новые технологические разработки», - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Следующая встреча намечена на 29 ноября и будет посвящена вопросам масштабирования проектов, выходу начинающих предпринимателей на новые уровни дохода и привлечению инвестиций.

15 декабря состоится отчетное мероприятие, посвященное технологиям роста и лидерским навыкам. Эксперты-менторы лично разберут шесть самых интересных кейсов гостей, их внутренние страхи и ошибочные установки, которые часто тормозят реализацию инновационных идей и развитие бизнеса. 

Планируется, что в начале следующего года участники смогут презентовать свои кейсы успешного запуска микробизнесов.

Последние новости