Новости

Дома Котловки подключат к отоплению в течение недели

Фото: pixabay.com
Дома Котловки подключат к отоплению в  течение недели

С понедельника в Москве официально стартовал отопительный сезон. В связи с резким похолоданием, Мэр Москвы Сергей Собянин  объявил о подачи тепла  в социальные учреждения, жилые дома, офисы и предприятия торговли Москвы  во время  посещения теплоэлектроцентрали (ТЭЦ-20) ПАО «Мосэнерго» на юго-западе столицы. Информация об этом появилась на портале mos.ru

"Это не происходит одномоментно, технологический срок — пять суток", — сказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Вместе с тем, в столице заработала горячая линия. Жители Котловки  могут позвонить по вопросам включения отопления по телефону: +7 (800) 100-23-29.

"Перед началом отопительного сезона традиционно растет число звонков в единый диспетчерский центр, который принимает обращения в сфере ЖКХ.  Чтобы москвичам было проще дозвониться и получить нужную информацию, мы, как и в предыдущие годы, открыли отдельную горячую линию.  Она поможет распределить потоки звонков. Благодаря этому жители, которые обращаются в единый диспетчерский центр по вопросам, не  связанным с отоплением, смогут избежать повышенного ожидания ответа оператора", — сказал руководитель общегородского контакт-центра  Андрей Савицкий.
Таким образом, жители района могут оставить заявку, если возникла течь в системе отопления, и сообщить о других проблемах после включения.

 

Последние новости