Новости

Экокуб создадут на дне открытых дверей «Юго-Запада»

Экокуб создадут на дне открытых дверей «Юго-Запада»

Что такое «экокуб»? Это набор для выращивания экологически чистых растений в особой эко-упаковке. Как его сделать, вы сможете узнать 19 декабря на дне открытых дверей образовательного комплекса «Юго-Запад».

Свой день открытых дверей «Юго-Запад» начнёт в полдень. Подобно многим мероприятиям в период эпидемии он будет проходить в онлайн-формате.

Наряду с экокубом в тот день вы сможете увидеть и узнать немало интересного – от увлекательных опытов на занятии «Химия 0+» до работы лазерного станка и разработки дополненной реальности. Если кто забыл, то «дополненная реальность» – это технология, позволяющая наложить на реальный мир виртуальную информацию.

Не будет забыт и предстоящий Новый год – в рамках дня открытых дверей вас ждут новогодняя викторина и мастер-класс по созданию ёлочных игрушек из фетра и других материалов.   

А самое главное, что ждёт онлайн-гостей «Юго-Запада» – это рассказ о здешнем дошкольном и школьном образовании. Все подробности вы сможете узнать на сайте этого учебного заведения. Узнавайте – и становитесь гостями дня открытых дверей!   

Последние новости