Новости

Елочные игрушки и шоколад чаще всего дарили в ходе «Эстафеты подарков» в павильоне МЦД

Елочные игрушки и шоколад чаще всего дарили в ходе «Эстафеты подарков» в павильоне МЦД

Во время проведения новогодней акции, проводящейся в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на Киевском вокзале, горожане дарят друг другу подарки, самым необычным из которых стала трехлитровая банка соленых огурцов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента транспорта.

Напомним, «Эстафета подарков» продлится до 8 января. По правилам акции, в ней может принять участие любой желающий – для этого нужно принести с собой подарок для другого участника. Самый первый подарок был подготовлен павильоном МЦД — им стал переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда «Иволга». 

«Новогодняя акция «Эстафета подарков» стартовала в павильоне МЦД 2 января. С этого времени в ней приняли участие более 50 человек. Посетители оставляли в подарок другим посетителям тематические карты «Тройка», шоколадные конфеты, чашки, елочные шары, вязаные варежки и другие подарки. Самым необычным подарком была трехлитровая банка соленых огурцов собственного приготовления», - говорится в пресс-релизе

Более подробно с правилами участия в акции можно ознакомиться на официальной странице МЦД на сайте Московского метрополитена.

Фото: mosday.ru

Последние новости