Новости

Фитнес-клубу «С.С.С.Р» грозит штраф за нарушение масочного режима

Фитнес-клубу «С.С.С.Р» грозит штраф за нарушение масочного режима

Столичные сотрудники Роспотребнадзора и Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) выявили нарушения масочно-перчаточного режима в фитнес-клубе сети «С.С.С.Р.», расположенном на улице Верейская. Об этом представителям СМИ сообщила заместитель начальника отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека управления Роспотребнадзора по Москве Татьяна Косычева.

«В настоящее время произошёл комплексный осмотр сотрудниками Роспотребнадзора и Объединения административно-технических инспекций на предмет соблюдения масочно-перчаточного режима и противоэпидемических мероприятий в клубе сети «С.С.С.Р.». По результатам осмотра был выявлен ряд нарушений – в частности, по соблюдению масочного режима, отсутствию бактерицидных облучателей в части помещений», – сказала Татьяна Косычева, добавив, что теперь будет решаться вопрос о возбуждении административных дел.

«По результатам данных нарушений будет решен вопрос о возбуждении административных дел в отношении юридических или должностных лиц. Административная ответственность на юридических лиц – штраф в размере до 500 тысяч рублей, на должностных – до 100», – добавила Татьяна Косычева.

Фото: pixabay

Последние новости