Новости

Где живёт креативность, смогут узнать гости онлайн-выставки в галерее «Нагорная»

Где живёт креативность, смогут узнать гости онлайн-выставки в галерее «Нагорная»

Рассказ начнётся сегодня в онлайн-режиме в 20.00 по московскому времени. А подготовили его участники творческого объединения МосАртСкул и команда выставки «Оставайтесь на связи!».

О том, где живёт креативность и что с этим делать, расскажет художник-коллажист и участница выставки, выпускница Королевской академии изящных искусств в Гааге Анастасия Изотова. В частности, она постарается ответить на вопросы, что такое креативное мышление, каковы особенности и условия его развития и как правильно развивать креативность.

Сама жизнь требует к себе творческого подхода не меньше, чем сфера искусства. И все мы потенциально креативным мышлением обладаем.  Именно оно помогает нам находить альтернативные пути решения задач и отклоняться от традиционных схем мышления. Благодаря ему нас осеняют необычные идеи, позволяющие выходить за рамки привычного.

Эта встреча поможет вам увидеть возможности вашего творческого потенциала и даст ответ на вопрос, откуда берутся идеи.

Чтобы иметь возможность задавать вопросы в эфире, можно зарегистрироваться здесь: http://stayintouchshow.art/nasvyzi?utm_source=sendpulse&utm_medium=email&utm_campaign=segodnya-v-chetverg-v-20-msk-o – тем, кто зарегистрировался, ссылка придёт за 30 минут до начала встречи. Также трансляцию встречи можно найти на фейсбук-страничке выставки «Оставайтесь на связи!».

Вливайтесь!

Последние новости