Новости

Генеральный продюсер «Матч ТВ» поддержал решение Президента участвовать в выборах

Фото: Национальная премия «Медиа-менеджер России»
Генеральный продюсер «Матч ТВ» поддержал решение Президента участвовать в выборах

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин поддержал инициативу о выдвижении Владимира Путина на пост президента России на выборах 2024 года. Об этом он сообщил в Москве журналистам Агентства городских новостей «Москва» в воскресенье 14 января.

«Безусловно, я поддерживаю действующего президента Владимира Владимировича Путина. Я руковожу спортивным каналом, и вся моя жизнь так или иначе связана со спортом. Я в семь лет пришел в футбольную школу «Динамо» и занимался футболом вплоть до 1994 года, когда на месте спортивного манежа образовался вещевой рынок. Тогда, к сожалению, с профессиональным спортом пришлось закончить. Сейчас у меня шестилетний сын, который уже занимается в футбольной школе. Там совершенно потрясающие манежи, экипировка и профессиональные тренеры. И я вижу, как мой ребенок счастлив, и именно такого будущего я хочу для своего сына. И поэтому я считаю, что все это возможно только благодаря сильному лидеру, такому как Владимир Путин», – рассказал Александр Тащин.

Тащин подчеркнул, что страна продолжает развиваться, несмотря на существующие санкции.

«Несмотря на все сложности и экономические санкции, мы видим экономический рост страны, программу импортозамещения, которая работает. И самое главное, что сейчас, как бы пафосно это ни звучало, Россия – действительно страна возможностей», – отметил Александр Тащин.

Напомним, что в Москве в настоящее время идет сбор подписей в поддержку участия Владимира Путина в выборах президента.

Выборы президента России запланированы на 15-17 марта 2024 года.

Последние новости