Новости

Главврач больницы №64 поддержала проект активиста Котловки «ЗОЖ моего района»

Фото: Регина Абдразякова
Главврач больницы №64 поддержала проект активиста Котловки «ЗОЖ моего района»

Главный врач больницы №64 имени Виноградова Ольга Шарапова подключилась к проекту активиста Александра Николаева, который продвигает проект «ЗОЖ моего района» в Котловке.

Газета «Наш район Котловка» уже сообщала об Александре Николаеве, который находит рекламу наркотиков в районе, фотографирует и отправляет в наркоконтроль и управу для закрытия сайта по продаже наркотиков и закрашивание надписи. На своей странице в социальных сетях главврач Ольга Шарапова сообщила, что заинтересовалась проектом и сообщила о том, что готова оказывать всяческое содействие в его развитии.

«Мы с представителями Молодежной палаты района Котловка (Александром Николаевым- прим. автора) договорились, что в ближайшее время совместными усилиями будем доносить до молодежи информацию о том, что наркотики — это плохо! Эти вещества разрушают не только организм, но и личность человека. Специалисты нашей ГКБ В.В. Виноградова уже не раз проводили открытые уроки в столичных школах и ВУЗах, где говорили о вреде наркотиков. И теперь мы нашли единомышленников из Молодежной палаты. Очень надеюсь, что вместе мы сможем пропагандировать здоровый образ жизни в наших районах!», - написала главврач Ольга Шарапова на своей страничке в Instagram.

Как сообщил активист Александр Николаев, что только совместными действиями можно донести до каждого жителя района, округа, города мысль о вреде наркотиков и пользе здорового образа жизни. Напомним, ранее к проекту «ЗОЖ моего района» в Котловке подключился «Жилищник» и районный отдел УВД.

Регина Абдразякова

 

Последние новости