Новости

Гонщица «Московской академии велоспорта» стала бронзовым призером первенства России

Воспитанники ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» приняли участие в первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине «трек». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Состязания прошли в Крылатском на Олимпийской трассе. В результате напряженных соревнований воспитанница академии Анна Смирнова стала бронзовым призером в командной гонке преследования на 2 км. Награду спортсменка завоевала вместе с коллегами-гонщицами МГФСО в возрастной категории юниорки 1718 лет. Отмечается, что в квалификации девушки стали третьими.

Администрация академии уже успела поздравить свою воспитанницу с победой и пожелала ей новых ярких достижений.