Новости

Информационное сообщение об отмене процедуры публичных слушаний

Информационное сообщение об отмене процедуры публичных слушаний

ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ!!!

В связи с особой эпидемиологической обстановкой, а также во исполнение Указа Мэра Москвы Сергея Собянина от 16 марта 2020 года № 21-УМ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проектам:

1. Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории квартала 20-21, 22-23 района Черемушки (ЮЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

2. Проект планировки территории кварталов 20-21, 22-23 района Черемушки (ЮЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

3. Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 32, 33-34 района Черемушки (ЮЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

4. Проект планировки территории кварталов 32, 33-34 района Черемушки (ЮЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

Информация о сроках и порядке проведения публичных слушаний по вышеуказанным проектам будет в ближайшее время размещена на официальном сайте префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы https://uzao.mos.ru/.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе города Москве: 8 (499) 789-10-39.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе города Москвы: 117209, Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4.

Последние новости