Новости

Капитальный ремонт в филиале 4 поликлиники № 22 близится к завершению

Капитальный ремонт в филиале 4 поликлиники № 22 близится к завершению

Жители Котловки с нетерпением ждут завершения капитального ремонта здания филиала № 4 поликлинике № 22, и строители работают ударными темпами, чтобы все было сделано в срок и на высоком уровне.

В обновленном здании филиала № 4 поликлиники № 22 свет горит допоздна — капитальный ремонт на этом важном объекте находится на стадии отделки внутренних помещений. Уже сейчас можно увидеть с улицы новое освещение кабинетов.

Сейчас здесь идут работы по внутренней отделке помещений, обустройству входной группы и благоустройству прилегающей территории.

Напомним: филиал №4 поликлиники №22 (улица Ремизова, дом 6) был закрыт на ремонт в феврале нынешнего года.

На сегодняшний день в здании филиала №4 Городской поликлиники №22 полностью выполнены работы, возмещающие физический и функциональный износ всех элементов здания (фундамента, стен, перекрытий, лестниц, крыши и др.). Завершена замена и модернизация сетей инженерно-технического обеспечения. Проект капитального ремонта объекта включает монтаж нового современного фасада с ночной подсветкой и благоустройство прилегающей территории.

Напомним, что в период капитального ремонта филиала №4 медицинскую помощь пациентам оказывают в филиале №2 поликлиники №22 (улица Дмитрия Ульянова, дом 25). Ремонт филиала №4 поликлиники №22 намечено завершить в первом квартале 2021 года.

Последние новости