Новости

Кинорежиссер Игорь Угольников поддержал решение президента участвовать в мартовских выборах

Фото: пресс-служба ПсковгУ
Кинорежиссер Игорь Угольников поддержал решение президента участвовать в мартовских выборах

Он считает, что российская государственность должна быть поддержана каждым гражданином.

«Мы с вами видим, как изменилась наша страна за последние 25 лет, за прошедшую четверть века. Я был студентом в 1980-е годы, потом работал в театрах, на ТВ и видел, как меняются люди моей страны. Это большое достижение. В сегодняшнее непростое время российская государственность должна быть поддержана каждым гражданином», – сказал кинорежиссер, актер, сценарист, телеведущий Игорь Угольников. 

По его мнению, Владимир Путин чтит историю России, для него священна Великая Отечественная война. Сейчас, по мнению режиссера, особенно важна борьба против уничтожения памятников защитникам Отечества и осквернения могил предков, и президент делает для этого все возможное. 

«Страна развивается. Страна крепко стоит на своих ногах. В международном сообществе уважают и опасаются Россию. Так и должно быть. Мы – государство с огромной историей. Мы – государство людей, которые помнят о прошлом, живут настоящим и заботятся о будущем», – подытожил режиссер. 

До конца месяца в столице продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента России. Выборы будут проходить с 15 по 17 марта 2024 года.

Последние новости