Новости

Клиника ЭКО в Котловке включена в список лучших клиник мира

Фото: pixabay.com
Клиника ЭКО в Котловке включена в список лучших клиник мира

Клиника экстрокорпорального оплодотворения в Котловке подтвердила соответствие всем требованиям аккредитации и была включена в список лучших клиник мира.

Как сообщается на официальном сайте клиники,  клиника признана  мировым сообществом в пункте высоких стандартов оказываемых услуг, надлежащего обслуживания и комфорта пациентов. Во время проверки инспекторы из США изучили документацию лаборатории и провели контроль качества проведения процедур за последние два года. Так же, представители САР проверили квалификацию сотрудников лаборатории, состояние и уровень модернизации оборудования, оснащение помещений, соблюдение правил безопасности и общее управление.

CAP (College of American Pathologists) — лидирующее международное сообщество практикующих сертифицированных патологов, которое поощряет и пропагандирует использование лучших практик лабораторной медицины по всему миру более 70 лет. За это время сформировано почти 3000 требований, которые дополняются и обновляются ежегодно, чтобы соответствовать лучшим актуальным мировым практикам.

 

Последние новости