Новости

Консультация специалистов Росреестра намечена на послезавтра

Консультация специалистов Росреестра намечена на послезавтра

В четверг, 18 июня, состоится консультация специалистов государственного земельного надзора Росреестра по Москве. Она будет проходить с 11.00 до 14.00 по телефону: 8-495-530-22-37.

Управление Росреестра по Москве информирует о проведении «горячей линии» по вопросам соблюдения земельного законодательства Российской Федерации.

Консультация пройдёт 18 июня с 11.00 до 14.00 по телефону: 8-495-530-22-37. На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Роман Устинов.

В ходе «горячей линии» можно будет обратиться по таким вопросам как виды разрешённого использования земельных участков, спорные ситуации или факты самовольного занятия участков, административные правонарушения земельного законодательства и предусмотренные за них наказания и др.

Напомним: консультации по вопросам соблюдения земельного законодательства Российской Федерации проводятся ежеквартально. Информация о дате и времени их проведения размещается на официальном сайте Росреестра в разделе «Новости».

Последние новости