Новости

Котловчан пригласили в онлайн-клуб мемуаристов «Линия жизни»

Котловчан пригласили в онлайн-клуб мемуаристов «Линия жизни»

Этот общегородской клуб призван объединить москвичей старшего возраста и сохранить память о прошлом. Создателями клуба стали Главархив Москвы и столичный Департамент труда и социальной защиты населения. А создана «Линия жизни» на базе клубных пространств «Мой социальный центр».

Первое занятие онлайн-клуба намечено на сегодня. Жители Котловки могут записаться в клуб по телефону котловского филиала ТЦСО «Зюзино»: 8-495-718-90-75.

Участники клуба узнают, с чего начать писать мемуары, как рассказывать об истории семьи и о событиях своей жизни. С согласия авторов готовые мемуары поступят на вечное хранение в Главархив Москвы для их использования в социально значимых проектах, а также на выставках и в публикациях.

Вступив в клуб «Линия жизни», москвичи получат специальные тетради. В них они смогут вести записи, вклеивать фотографии, газетные вырезки, билеты и другие свидетельства прошлого.

Более подробную информацию вы можете получить на mos.ru либо по ссылке: https://www.mos.ru/upload/newsfeed/newsfeed/8(334370).jpg

Фото: mos.ru

Последние новости