Новости

Котловчан старшего поколения ждёт «Нескучный ЗОЖ» – первый городской чемпионат по кроссвордам

Котловчан старшего поколения ждёт «Нескучный ЗОЖ» – первый городской чемпионат по кроссвордам

Инициатором проведения такого чемпионата стала столичная система клубных пространств «Мой социальный центр», а сообщила о нём пресс-служба Департамента социальной защиты населения Москвы. Отборочный тур стартовал 25 августа.

На первый чемпионат по кроссвордам приглашаются москвичи в возрасте от 55 лет и старше. Отборочные соревнования пройдут в семи социальных центрах столицы с 25 августа по 15 сентября.

Чтобы участвовать в чемпионате, нужно разгадать несложный кроссворд и, позвонив в любое учреждение системы «Мой социальный центр», ответить на проверочный вопрос. 

Получить кроссворд можно в любом из этих учреждения либо найти его на сайте «Я дома». Все кроссвордисты, позвонившие в «Мой социальный центр» с 25 августа по 15 сентября, смогут побороться за победу в следующем туре чемпионата.

Очные туры чемпионата пройдут в разных округах Москвы с 17 по 27 сентября. Знатоки кроссвордов, собравшись в клубных пространствах «Мой социальный центр», посоревнуются друг с другом в эрудиции и логике, решая кроссворды.

Финал кроссворд-чемпионата «Нескучный ЗОЖ» пройдёт 1 октября в одном из новых клубных пространств «Мой социальный центр». Семь команд, в которые войдут лучшие кроссвордисты Москвы, будут биться за звание чемпионов и призы, связанные с ЗОЖ.

Последние новости