Новости

Котловчан всех возрастов приглашают к участию в фестивале финансовой грамотности

Фото: pixabay.com
Котловчан всех возрастов приглашают к участию в фестивале финансовой грамотности

Жители Котловки  разного возраста могут принять участие в  пятом  фестивале финансовой грамотности и предпринимательской культуры, который пройдет в онлайн-формате 25 сентября. Торжественное открытие состоится в 10:00, а онлайн-площадки заработают в 11:00.

“Узнать о новых экономических инструментах, развитии финансовых технологий и особенностях сферы предпринимательства москвичи смогут на официальном сайте мероприятия. Тематический эфир Московского образовательного телеканала с прямыми включениями, просветительскими программами, актуальными интервью, видеосюжетами и обучающими роликами, финансовыми мультфильмами, историческими экскурсами позволит всей семьей окунуться в мир финансов и предпринимательства”, - сообщается на портале mos.ru.

В этот же день состоятся различные лекции, мастер-классы, квесты от экспертов финансовой сферы. Школьники и их родители смогут проверить свои знания и задать интересующие вопросы спикерам. В качестве спикеров фестиваля выступят сотрудники и приглашенные эксперты Департамента финансов Москвы, Банка России, кандидаты и доктора наук, преподаватели ведущих вузов столицы, а также предприниматели и общественные деятели.

С подробной программой  фестиваля финансовой грамотности жители Котловки могут ознакомиться по ссылке.

Последние новости