Новости

Котловчане могут проверить здоровье в павильонах “Здоровая Москва” в Чертанове или в Коломенском

Фото: Олег Серебрянский
Котловчане могут проверить  здоровье в павильонах  “Здоровая Москва” в Чертанове или в Коломенском

В столичной Котловке и близлежащих районах павильонов “Здоровая Москва” нет. Однако, жители Котловки могут выбрать наиболее ближайший вариант у метро Чертановская или  в парке “Коломенское”.

Самым ближним к Котловке парком, в котором работают павильоны “Здоровая Москва” является сквер у метро Чертановская. Добраться до него быстрее всего на метро или личном авто, преодолев расстояние 5 километров. Время поездки на метро  составит не более 15 минут, на авто и велосипеде не более 25 минут.

Немного подальше от  Котловки  находится парк “Коломенское”. Он находится от района на расстоянии 5,6 км.   Для того, чтобы до него добраться  необходимо будет заложить около 15 минут на авто,  около 30 минут на велосипеде, и около 40 минут на метро.

Напомним,  в павильонах “Здоровая Москва” можно пройти медицинское обследование без очереди: сдать кровь, сделать УЗИ, ЭКГ, привиться от коронавируса, проверить мужское и женское здоровье. Время работы с 8:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Все исследования проводятся бесплатно, при наличии московского полиса ОМС или прикрепления к городской поликлинике. Понадобится только паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.         

Регина Абдразякова   

Последние новости