Новости

Котловчане вскоре смогут воспользоваться сервисом “Вывоз ненужных вещей”

Фото: pixabay.com
Котловчане вскоре  смогут воспользоваться сервисом “Вывоз ненужных вещей”

Новый сервис "Вывоз ненужных вещей" в скором времени появится на портале  mos.ru. Жители Котловки смогут избавиться от крупных металлосодержащих предметов, например холодильников и даже автомобилей.

"Сейчас эти вещи и технику можно оставить только в специальных контейнерах, но они установлены не во всех дворах, а некоторые предметы вынести без помощи сложно. Появление нового городского сервиса на mos.ru поможет решить эту проблему", – сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.

Сервис бесплатно предоставит машину и грузчиков. За один раз можно будет вывести до 20 предметов в течении 30 минут. Однако предметы должны быть предварительно  демонтированы: это относится к встраиваемой мебели и газовым плитам. Позже при помощи сервиса “Вывоз ненужных вещей” можно будет вывезти мебель и другие крупные предметы. Присоединиться к проекту могут индивидуальные предприниматели и организации. Для этого необходимо ознакомиться с условиями работы сервиса на сайте mos.ru, и отправить заявку на электронную почту: moscomservice@newtech.mos.ru.

Последние новости