Новости

Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

mos.ru
Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

В системе закупок ЕАИСТ появилась личная учетная запись руководителя, которая агрегирует всю необходимую информацию в одном разделе, эффективно выстраивая процесс закупок на всех этапах.

По словам руководителя департамента информационных технологий Эдуарда Лысенко, ранее у контрактных управляющих, ответственных за осуществление закупок, не было единого инструмента для анализа ключевых показателей закупочной деятельности городских учреждений. 

«Личный кабинет руководителя позволит получать всю нужную информацию в режиме реального времени, а наглядный формат дашбордов поможет руководителям оперативно отслеживать и контролировать закономерности, требующие более детальной аналитики и принятия управленческих решений», — подчеркнул Лысенко. 

Учетная запись доступна всем зарегистрированным заказчикам системы. В одном разделе сервис отображает всю необходимую информацию о разных целевых показателях, в том числе о распределении финансирования и его остатке, экономии на торгах, а также о доле проведения конкурентных закупок и выполнении обязательной квоты закупок у малого бизнеса.

Также до конца года у пользователей ЕАИСТ появится возможность работать с документами прямо в профиле без перехода в другие модули системы.

Последние новости