Новости

Линия психологической поддержки для учащихся и родителей действует в «Юго-Западе»

Линия психологической поддержки для учащихся и родителей действует в «Юго-Западе»

Нынешние дети, подростки и их родители с психологическими проблемами сталкиваются весьма часто. Эти проблемы порождены самыми разными факторами, а невнимание к ним может привести к трагическому исходу...

Чтобы этого не случилось, в образовательном комплексе «Юго-Запад» психологи находятся на связи все рабочие дни – с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Они готовы выслушать обратившихся учащихся и родителей и по возможности им помочь.

Образовательный комплекс напомнил ребятам и взрослым контактный телефон педагога-психолога «Юго-Запада» Анжелы Эбралидзе: +7 (962) 945-70-60

Напомнил он и о том, что запись на психологическую консультацию осуществляется по электронной почте: spo39@list.ru – при этом в теме письма нужно указать примерную тему консультации, а также группу (класс) обучения.

Также записаться к специалистам психологической службы «Юго-Запада» можно и онлайн, заполнив форму на сайте образовательного комплекса.

Говоря о психологической помощи, «Юго-Запад» обращает внимание на то, что все данные, которые сообщат ребята и взрослые, будут строго конфиденциальны и не выйдут за пределы психологической службы.

Фото: pixabay.com

Последние новости