Новости

Магия полимеров ждёт гостей дня открытых дверей «Юго-Запада»

Магия полимеров ждёт гостей дня открытых дверей «Юго-Запада»

В связи с эпидемией день открытых дверей в образовательном комплексе «Юго-Запад» будет дистанционным. Мероприятие рассчитано, прежде всего, на учеников 9-х и 11-х классов, ещё не определившихся с дальнейшей учёбой.

Вслед за вступительным словом руководителя двух образовательных площадок «Юго-Запада» Ольги Шамшеевой выступят специалисты приёмной комиссии Анна Черных и Анастасия Беспалова. Они расскажут о том, какие специальности сейчас востребованы и чему можно научиться в «Юго-Западе».

Затем преподаватель спецдисциплин Ольга Захарова проведёт мастер-класс «Магия полимеров». Его участники узнают о профессии химика-технолога,  а также о том, как создать уникальное изделие своими руками.

После мастер-класса преподаватели «Юго-Запада» ответят на вопросы и проконсультируют всех желающих на предмет поступления в это учебное заведение.

День открытых дверей пройдёт 26 ноября и стартует в 17.00 по московскому времени. Все, кому это интересно, регистрируйтесь в качестве участников на сайте «Юго-Запада»! 

Преподаватели комплекса также уточнили, что подключение в качестве участника возможно с помощью любого устройства (телефона, планшета, компьютера) с выходом в интернет.

Фото: pixabay.com

Последние новости