Новости

Мои документы напомнили о своих онлайн-услугах

Фото: mos.ru
Мои документы напомнили  о своих онлайн-услугах

В период распространения коронавируса центр госуслуг «Мои Документы»  в Котловке доступен онлайн. Более ста услуг можно самостоятельно оформить в электронном виде на официальном сайте.

Кроме того, задать интересующий вопрос жители Котловки могут онлайн, предварительно записавшись на получение видеоконсультации через портал mos.ru.

На портале mos.ru в разделе «Услуги» горожане могут выбрать «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ», а далее услугу «Видеоконсультация в центрах госуслуг». После бронирования удобной даты и времени онлайн-встречи пользователю нужно указать интересующий вопрос (из предложенного перечня) и адрес электронной почты, куда будет направлена ссылка с приглашением на консультацию. Здесь же можно подробно описать свою ситуацию. Видеоконсультации доступны с 9 утра до 8 вечера, а длительность одного сеанса составляет до 20 минут.

Напомним, в сложной эпидемиологической ситуации центры госуслуг Москвы ведут прием в новом формате. Офис “Мои документы” приглашают посетить всех вакцинированных без записей, горожанам без  вакцины нужна запись на mos.ru

 

Последние новости