Новости

Молодые парламентарии очистили парк "Сосенки" от мусора

Фото: Молодежная палата района Котловка
Молодые парламентарии очистили парк "Сосенки" от мусора

В столичной Котловке вчера состоялся субботник, в котором приняли участие члены молодежной палаты и другие активисты.  Убирающиеся очистили парк “Сосенки” от мусора.
 

“Мы начали  от места, где расположена сцена и дошли до начала оврага. Вшестером мы собрали четыре мешка мусора и старую мебель. Из речки Котловки вытащили строительный поддон , - рассказал председатель молодежной палаты Котловка Александр Николаев.

Перчатки для работы и пакеты для мусора  молодым активистам предоставили сотрудники “Жилищника”. В планах котловских активистов очищение парковой речки от мусора. Мероприятие ориентировочно состоится 8 июня, точную дату можно узнать у Александра Николаева, написав ему личное сообщение в социальной сети "Вконтакте".

"Несмотря на ежедневную работу "Жилищника", люди к сожалению не перестают мусорить. Субботник  для нас - это возможность поддерживать чистоту в любимом районе и на своем примере показывать жителям положительный пример заботы об окружающей среде", - добавил  председатель молодежной палаты Котловка.

Регина Абдразякова

 

Последние новости