Новости

Московские школьники и родители учеников присоединились к акции «С теплом в сердце»

Фото: mos.ru
Московские школьники и родители учеников присоединились к акции «С теплом в сердце»

К акции «С теплом в сердце» присоединились учащиеся московской школы №1155, а также их родители. Они направили поздравления участникам СВО.

«Самое главное, что такие акции позволяют объединить всех ребят и в одном общем добром деле высказать свое отношение, свое доброе слово. Нам хочется, думаю, иметь свою значимость, быть услышанным. Когда мы все это вместе делаем - это нас всех объединяет. <…> Не только волонтеры, но и дети, которые входят в состав Юнармейского движения школы, которые являются ученическим самоуправлением, старшеклассники - они очень активно подключились, также дети начальной школы. Если старшеклассники подписывали открытки, то дети начальной школы эти открытки создавали. Очень трогательно это выглядело, потому что ребята из начальной школы советовались со старшеклассниками, как лучше подписать, как обратиться, какие добрые слова сказать в поздравлении с Новым годом», - рассказала заместитель директора школы Юлия Максимова.

Стать участником акции можно до 23 декабря, открытку необходимо передать в Московский центр «Патриот.Спорт» или через волонтерскую организацию в школе.

Последние новости