Новости

Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

mos.ru
Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

3 июня пройдет день вакансий «Заработай этим летом» для тех, кто находится в поиске летней подработки или работы с неполной занятостью. 

В мероприятии будут участвовать свыше 20 компаний. Свои актуальные вакансии презентуют парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие.

Центр занятости «Моя карьера» предоставит более 1200 рабочих мест. Также соискателям расскажут о возможностях прохождения дополнительного обучения, перспективах карьерного роста и социальных гарантиях.

По словам директора центра занятости Ирины Швец, «Дни вакансий» – это эффективный инструмент, позволяющий предложить работу максимальному числу соискателей в одно время.

«Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми», – отметила Ирина Швец.

Пройдет ярмарка вакансий с 15.00 до 19.00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.Стать ее участником можно по предварительной регистрации

В центре «Моя карьера» можно пройти тестирование на профориентацию, получить консультацию специалиста или узнать об актуальных вакансиях в городе. Чтобы получить доступ к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на портале mos.ru.        

Последние новости