Новости

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы "Миллиона призов" за голосование онлайн

Фото: mos.ru
Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы "Миллиона призов" за голосование онлайн

Приобрести товары за призовые баллы у 120 партнёров смогут участники поощрительной программы «Миллион призов», сообщается на портале Сергея Собянина.

«Москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах в сентябре, смогут принять участие в розыгрыше в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». Можно выиграть до 100 тыс. призовых баллов, а также однокомнатные квартиры и автомобили. Возможность получить один из 250 тыс. призов в рамках программы «Миллион призов» будет у каждого, кто примет участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября. Никаких других условий нет: после того как пользователь проголосует, он автоматически станет участником розыгрыша. Москвичи смогут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. призовых баллов. Это все равно что выиграть эквивалентную сумму в рублях. Потратить выигрыш предлагается у одного из партнеров программы - сегодня их уже более 120», - говорится в материале.

Партнёрами программы стали супермаркеты, кафе и рестораны, детские магазины, цветочные бутики, ювелирные компании. Также баллы можно потратить на сертификаты для посещения некоторых театров, Московского планетария, мультимедийного центра «Союзмультпарк», Московского консерватория, парка «Зарядье» и Центра документального кино в Музее Москвы.

«Выигранные баллы также можно направить на добрые дела - пожертвовать выигрыш одному из 49 благотворительных фондов, которые присоединились к программе «Миллион призов». Среди них организации, которые помогают больным детям, малообеспеченным и многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья и ветеранам, заботятся о животных», -  уточняется в тексте.

Вся подробная информация об онлайн – голосовании размещена на mos.ru.

Последние новости