Новости

Москвичи и гости столицы могут принять участие в праздничном завершение проекта «Летний Октябрь»

mos.ru
Москвичи и гости столицы могут принять участие в праздничном завершение проекта «Летний Октябрь»

На технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре пройдёт заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь. Финал».

В День города – 11 сентября с 11.00 до 21:00 в центре Москвы будут представлены самые популярные активности «Летнего Октября». Там, в рамках деловой программы партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие» расскажут про свой предпринимательский опыт и поделятся увлекательными историями в формате TEDx.

Принять участие в мероприятии можно бесплатно, однако потребуется зарегистрироваться на сайте проекта.

Для посетителей будет также работать нетворкинг-йога, тренинг по актерскому мастерству, где научат применять его в деловой и личной жизни, а также спектакль-экскурсия «Заблудшие» и выступление стендап-комиков.

Подчёркивается, что в культурно-образовательном проекте «Летний Октябрь» с конца мая этого года участие приняли более 3,5 тыс. человек. В том числе работали туры выходного дня, где все желающие могли «собрать» собственный маршрут из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов.

При этом с начала этого года технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре посетили больше 100 тыс. человек, для которых было организовано всего более 250 мероприятий - конференций, дискуссией, бизнес-игр, коучинговых аквариумов, мастер-классов, паблик-токов и даже нетворкинг-вечеринок.

Последние новости