Новости

Москвичи смогут перевести баллы программы «Миллион призов» в благотворительные фонды

Фото: mos.ru
Москвичи смогут перевести баллы программы «Миллион призов» в благотворительные фонды

Призовые баллы акции #ВыбираемВместе2022, которые можно получить за участие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов, можно отправить на благотворительность. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Пожертвование можно направить в одну или несколько благотворительных организаций, присоединившихся к программе «Миллион призов». Среди них - фонды, которые помогают детям и взрослым с различными заболеваниями и особенностями развития, многодетным семьям, ветеранам, бездомным и воспитанникам детских домов, людям с ограниченными возможностями здоровья и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, животным, а также фонды, оказывающие содействие культурно-просветительским проектам и научным разработкам», - рассказали на сайте.

Весь список благотворительных организаций-партнёров программы «Миллион призов» доступен найти на сайте ag-vmeste.ru.

При этом, если вы хотите сделать доброе дело, необязательно использовать призовые баллы. Для этого существует благотворительный сервис на mos.ru, включающий более 60 различных благотворительных организаций. Отправить пожертвование одной или нескольким из них можно, пройдя по ссылке https://www.mos.ru/city/projects/blago и выбрав фонд и желаемую сумму перевода.

Также баллы программы «Миллион призов» москвичи могут использовать у других партнеров акции, например в столичных музеях и театрах, ресторанах, аптеках и магазинах. Прочитать обо всех вариантах обмена баллов на призы можно на сайте ag-vmeste.ru.

Напомним, электронное голосование на выборах депутатов советов муниципальных образований пройдет в столице с 9 по 11 сентября. Проголосовавшие онлайн примут участие в акции «Миллион и призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тыс. до 10 тыс. баллов. Всего в рамках акции будет разыграно более 600 тыс. подарков. Полученные баллы нужно будет обменять на промокоды, использовать их москвичи смогут до 15 декабря 2022 года включительно.

Последние новости